Балдахин в интерьере спальни


Кровати с балдахином в спальне выглядит потрясающе. Они элегантны и очень романтичны. Декоративные занавеси в сочетании с мягким освещением, создают атмосферу уюта и комфорта.
балдахин


балдахин на кровать

Кровать с балдахином имеет давнюю историю. Этот термин  подразумевает  навес драпированной ткани, которая поддерживается при помощи  стержней.

романтические спальни

Для романтического дизайна спальни, балдахин – идеальная находка. Атмосфера такой спальни располагает к наслаждению близостью.

балдахин на кровать фото



кровать с балдахином


спальни с балдахином


С помощью балдахина в зависимости от выбранной ткани можно изменить стиль и дизайн интерьер спальни по своему желанию.

кровать с пологом

балдахин для кровати


История возникновения  балдахина, как предмета декора  интерьера, уходит своими корнями далеко в прошлое, в эпоху возрождения. Наличие балдахина в интерьере спальни, говорило о социальном статусе и положении в обществе.
На протяжении веков модели балдахинов претерпели существенные изменения.Благодаря разработкам современных  дизайнеров прекрасно вписываются в  интерьер.

кровать с навесом

балдахины для спальни

Кровать с пологом, традиционная модель, если вам нравится стиль кантри. Но и не плохо он впишется в современный стиль интерьера.

дизайн спальни с балдахином
интерьер спальни с балдахином

А если в дизайне кровати объединить металл и дерево, это подчеркнет текстуру дерева и придаст шарм стилю интерьера, в свою очередь балдахин акцентирует и придаст завершенность конструкции.

кровать с балдахином в интерьере

дизайн спальни с балдахином фото

Балдахин прекрасно впишется в детскую спальню, создавая неповторимую атмосферу сказки.

кровати с навесом

спальные кровати с балдахином

спальня кровать с балдахином

интерьеры спальни фото

дизайн романтической спальни

кроватки с балдахином фото

балдахин в спальне фото

Если Вы мечтаете о роскошной спальне, которая будет напоминать комнату короля или комнату принцессы из  сказки  то вам следует рассмотреть модели кроватей  выполненных  в мягких тонах  с  элементами позолоты. Такие модели спальных кроватей имеют  традиционный дизайн и идеально подходят  для элегантных и даже романтических   спален. Отдых в такой кровати обеспечит Вам моменты удовольствия и хорошее настроение в течение всего дня.

фото кровать с балдахином

Даже сегодня, кровать с балдахином завораживает своей врожденной элегантностью и гарантией неприкосновенности, конфиденциальностью во время сна и живущие мечты о прошлом.
Чаще всего на таких моделях кроватей останавливают свой выбор романтические натуры.

балдахины для кровати

дизайн спальни с балдахином фото

балдахин в спальню


Популярные сообщения