"Белоснежный" интерьер - Скандинавской квартиры

Эта белоснежная квартира в Стокгольме наполнена интересными архитектурными идеями. Высокие потолки и огромные окна, через которые льется свет создают впечатление легкости и полета.

Интересное дизайнерское решение


Решение проблемы маленького пространства

Дизайн квартиры без стен
При ближайшем рассмотрении интерьера этой квартиры замечаем оригинальное архитектурное решение пространства. Благодаря "остаткам  стен"решается задача деления пространства, и в то же время оно визуально  остается целым. Создается впечатление, что это элемент декора, который выполняет функцию  лестницы,  таинственно  исчезающей  в потолок.

Рациональное размещение мебели создаёт уют
  Необычная кладка привносит в интерьер помещения некий шарм в большое "воздушное" пространство. А хозяева квартиры очень лаконично подобрали декор, который не подавляет  оригинальность архитектурных решений. 

Экслюзивный дизайнерский проект
Светлый и уютный чердак
Самая высокая стена в центре квартира была украшена привлекательным  бело-красными обоями. Благодаря оригинальности которых создается впечатление лаконичности и законченности пространства.

уютный чердак
Оригинальное оформление столовой
Маленькая кухня на чердаке Кухня выполнена в сдержанных тонах (ничего лишнего) и гармонично вписывается в дизайн всей квартиры
дизайн стен в квартире

высокие потолки в интерьере

уютный чердак фото
окно на чердаке

Шведская детская в светлых тонах


детская в светлых тонах
дизайн квартиры с высокими потолками

Белоснежная спальня


Компактная ванная комната

компактная ванная

декор квартиры
квартира в стокгольме

Популярные сообщения